417

Лошагина в СИЗО заставили спать на полу, где его кусают крысы

417

Фотограф Лошагин, который совсем недавно был признан виновным в убийстве своей супруги, сумел рассказать, в каких страшных условиях содержат заключенных.

По словам фотографа, убившего свою жену ТОП-модель Юлию Прокопьеву, ему пришлось спать в СИЗО на полу на деревянных досках. Дело все в том, что его перевели в камеру, рассчитанную на четыре места, однако все койки уже были заняты заключенными. Поэтому Лошагин был вынужден спать на полу на досках.

419

Кроме этого, по словам Лошагина, в первую же ночь в этой камере он был укушен крысой. Несмотря на это, никаких анализов у него не взяли и прививки не сделали. Площадь камеры, в которой временно содержат Лошагина 17 кв.м., рассчитанных на 4 человека. Однако в ней содержится больше осужденных.

В камере, в которой в настоящий момент пребывает фотограф Лошагин, содержатся заключенные, осужденные по статье убийство. В скором времени фотохудожника, после того как закончится карантин должны перевести в более просторную камеру. По словам источника, работающего в оперативной части тюрьмы, камера, в которой пребывает Лошагин, гораздо лучше тех, где он находился для вынесения ему обвинительного приговора.

418

Loading...

Добавить комментарий