Рейтинг@Mail.ru
Категории
416
Джохар Царнаев перед казнью переведен в секретный блок
26.06.2015 В МИРЕ

415

Террорист Джохар Царнаев в настоящий момент уже переведен в тюрьму, которая находится в штате Колорадо. Приговоренный к смерти будет ждать приведение в исполнение приговора в городе Флоренс.

В Департаменте Юстиции Соединенных Штатов Америки сделали заявление, в котором говорится о том, что Царнаев будет содержать в одном из самых засекреченных блоков тюрьмы. В блоке, где содержатся исключительно самые опасные для общества преступники.

Согласно правилам секретного блока тюрьмы в городе Флоренс, Джохар Царнаев будет содержать в камере-одиночке. Ему будут запрещены любые контакты с осужденными и внешним миром. Бостонский террорист сможет лишь несколько раз увидеть своих родственников перед смертью и адвоката. Правда, покинуть пределы камеры Джохар Царнаев сможет только в кандалах.

В тюрьме, куда помещен преступник, устроивший кровавый теракт в Бостоне, запрещены даже кратковременные прогулки. Все, что будет до своей смерти видеть Царнаев, это стены его камеры-одиночки. Правда, для приведение смертного приговора в исполнение, Джохар Царнаев будет переведен в тюрьму, расположенную в штате Индиана. Напомним, ранее суд США приговорил террориста к смертной казни, а судья, выносивший приговор, назвал Царнаева символом дьявола.

416

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru