Рейтинг@Mail.ru
Категории
Shepelev
Потеря жены убивает Дмитрия Шепелева
25.06.2015 ШОУБИЗ

Shepelev

Как оказалось, Дмитрий Шепелев, который являлся гражданским супругом безвременно ушедшей из жизни звезды российской эстрады Жанны Фриске, находится в состоянии глубокой подавленности.

За девять дней, которые прошли после смерти Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев стал практически неузнаваемым. Популярный ведущий и шоумен стал выглядеть очень плохо. Дмитрий Шепелев с трудом переносит горе и в его волосах появилась седина.

Особенно Дмитрия Шепелева угнетает то, что он не смог быть в последние минуты рядом со своей возлюбленной и матерью его ребенка. Проститься с гражданской женой Дмитрий смог только во время ее похорон. Практически сразу, после того, как тело Жанны было предано земле, шоумен покинул Москву и вернулся на курорт в Болгарию, где и переживает свое горе рядом с сыном Платоном.

dmitiy

Такой поспешный отъезд Дмитрия Шепелева из Москвы был связан вовсе не с необходимостью приехать к Платону, а с тем, чтобы прекратить общение с близкими родственниками Жанны Фриске, которые сделали из ее смерти настоящее высокооплачиваемое шоу.

После своего появления на Николо-Архангельском кладбище, Дмитрий Шепелев не дал ни одного интервью представителям средств массовой информации, не появился на публике и в одиночестве переживает личную трагедию. Об этом сообщили близкие друзья ведущего.

SHepelev-500x333

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru