hvorostovsky b 1

Опухоль головного мозга Хворостовского ввергла поклонников в шок

hvorostovsky_b_1

Поклонники таланта одного из лучших баритонов мира Дмитрия Хворостовского, в настоящий момент находятся в состоянии немого шока от известия о его страшном заболевании.

В социальных сетях наблюдается настоящий шквал сообщений, в которых фанаты артиста желают ему крепкого здоровья и победы над раком.

На странице Дмитрия Хворостовского социально сети Facebook, после публикации информации о заболевании певца на его официальном сайте, в течение получаса появилось практически 2 тысячи комментариев. Поклонники золотого баритона обещают молиться за его здоровье, и говорят о том, что потрясены новостью о раке головного мозга у Дмитрия.

Ранее сообщалось, что сегодня ночью на официальном сайте Дмитрия Хворостовского появилась информация о том, что у звезды медики из Великобритании диагностировали рак головного мозга. Кроме этого сообщалось, что артист вместе со своей семьей находится у себя дома, и отменил все летние выступления. Он со своим личным врачом пытается найти клинику, где ему окажут всю необходимую помощь.

На neurodopomoha.com.ua заказывайте исследования сосудов головного мозга по очень низким ценам. Только профессиональные услуги.

dop 17

Loading...

Добавить комментарий