Рейтинг@Mail.ru
Категории
193443
Незадолго до приговора врачей – опухоль головного мозга, Хворостовский ездил на малую родину
25.06.2015 РОССИЯ

193443

Новость о том, что оперный певец Дмитрий Хворостовский отменил все запланированные концерты на лето, удивила его многочисленных поклонников по всему миру, однако причины отмены выступлений мэтра буквально шокировали.

Как сообщают официальные представители Дмитрия Хворостовского, после медицинского обследования у него был поставлен диагноз – опухоль головного мозга. И хотя на голосовых связках этого пока никак не отражается, говорится в сообщении, в последнее время артист чувствовал недомогание и пошатывался на сцене.

Армия поклонников всего мира, зная, что уже в ближайшие дни он приступит к лечению, желает артисту только выздоровление, и найти в себе силы бороться и не сдаваться.

Дмитрий Хворостовский, видимо, предчувствуя что-то нехорошее, в мае этого года вместе со своими детьми от второго брака с итальянкой Флоранс Хворостовской совершил путешествие на свою малую родину в Красноярск, как тогда уже, после поездки, Дмитрий говорил, что для него это особенное путешествие.

120915

Красноярск родной город певца, именно там он родился и там начал свое восхождение на вершину славы, закончил педагогическое училище, а потом институт искусств. Был солистом Государственного оперного театра. Там же он первый раз обзавелся семьей и двумя детьми близнецами.

hvorostovskij03

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru