news VN8r3Olw83

Москва знает о предстоящем прослушивании переговоров

скачанные файлы

Представители российской федерации сообщили о том, что готовы к прослушиванию во время переговоров с Ираном. Об этом было отмечено в сообщении Министерства иностранных дел.

По мнению представителя российского МИДа, к прослушиванию со стороны разведуправлений иностранных государств нужно относиться спокойно и уделять повышенные меры к конфедициальности.

Стоит отметить, что на ближайших переговорах между Россией и Ираном будет обсуждаться ядерная программа. Заместитель главы МИДа РФ Сергей Рябков утверждает, что прослушивание является неотъемлемой частью дипломатической жизни.

По его мнению, в этом нет никакой сенсации. Сергей Рябков утверждает, что в связи с тем, что вскрылась информация о предстоящем прослушивании переговоров между Россией и Ираном , нужно уделить им особое внимание и сделать все возможное, чтобы они не получили широкой огласки.

Напомним, 30 июня начнется последний раунд переговоров по ядерной программе Ирана. Если представителям этой страны удастся доказать, что она носит исключительно мирный характер, более вероятно, с Тегерана будут сняты наложенные ранее санкции.

news-VN8r3Olw83

Loading...

Добавить комментарий