Рейтинг@Mail.ru
Категории
4001
Джохар Царнаев после смертного приговора обратился к семьям погибших
25.06.2015 В МИРЕ

400

Вчера в Соединенных Штатах Америки состоялся последний суд над Джохаром Царнаевым. Судья Джордж О’Тул приговорил организатора террористического акта в Бостоне к смертной казни.

Стоит отметить, именно после вынесения приговора Джохар Царнаев впервые сделал в здании суда публичное заявление. Он попросил прощения у всех родственников погибших, и выразил глубочайшее сожаление, что причинил людям такие огромные страдания.

Во время последнего слушания дела Джохара Царнаева в зале суда присутствовало около 30 родственников тех, кто погиб и пострадал во время террористического акта в Бостоне. Все они рассказали судье, что именно они испытывали два года назад, и как изменилась их жизнь после страшной трагедии, произошедшей по вине Джохара Царнаева.

К слову, во время вынесения приговора Джохару Царнаеву в Бостоне прошел митинг, на котором протестующие требовали от властей отменить смертную казнь. По их мнению, Царнаев не заслуживает такого приговора только по той простой причине, что во время совершения им преступления он был слишком молод.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru