Image 33

Дом2: Ольга Рапунцель зарабатывала интернет-стриптизом

Image 4

Поклонники реалити-шоу Дом2 уже привычны ко всяким неожиданностям и необычностям, которые либо происходят на телестройке, либо уже были в жизни участников. Однако это нисколько не говорит, что интерес к подробностям личной жизни участников, а тем более, новых участников, проекта затих. На днях в объективе внимания фанатов скандального проекта Ольга Рапунцель.

На вид скромная и симпатичная 28-летняя девушка из Владивостока, как оказалось, в прошлом интернет-стриптизерша. Именно приватными откровенными танцами, до шоу Дом2, зарабатывала Рапунцель себе на жизнь.

Все бы ничего, и откровенное видео для взрослых Ольги Рапунцель уже забыто, но девушка успела очаровать на проекте парня по имени Илья Яббаров. Последний не с такой легкостью относится к данной новости, ведь любознательным поклонникам проекта удалось найти во всемирной паутине фото со скандального сайта, где раздевалась Ольга и выложить ее фото к всеобщему пользованию.

Image 3

Примечательно, что в начале своего пути на стройке и выстраивания отношений с парнями пыталась очаровать Олега Волкома, однако тот, не захотел связывать себя с ней. И вот в сети Рапунцель попался Илья Яббаров, который как ни странно ответил ей взаимностью.

Интересно то, что в настоящее время не только Илья терзается сомнениями ,но и сама Ольга Рапунцель, которая сомневается в искренности чувств избранника.

585

Loading...

Добавить комментарий