Дмитрий Хворостовский сделал официальное заявление и отказался от помощи российских клиник

hvorostovsky3_1413387454.jpg.600x450_q85

Буквально только что легендарного баритона Дмитрия Хворостовского последовало официальное заявление, которое касается состояния его здоровья и дальнейшего лечения опухоли головного мозга.

Дмитрий Хворостовский заявил, что действительно на днях узнал о своем страшном диагнозе, однако он уверен, что сможет, несмотря на все трудности, победить болезнь и вернуться на большую сцену.

По его словам, проходить лечение он будет только за границей, и прибегать к помощи отечественной медицине не намерен.

Напомним, недавно онкологический центр в России предложил свою помощь Дмитрию Хворостовскому и заверил его в высокой квалификации своих специалистов. Среди центров, которые предложили помощь Золотому баритону, оказался и Русфонд, который за рекордно короткие сроки собрал на лечение Жанны Фриске чуть более 60 миллионов рублей.

Помощница Дмитрия Хворостовского сразу же заявила, что оперный певец не нуждается в финансовой помощи и ему вполне хватит средств, чтобы не только оплатить свое лечение, но и содержать в достатке свою семью. Сам же певец ответил на предложение Русфонда и онкологических центров, только коротким сообщением. Он сказал, что все будет хорошо, он может контролировать ситуацию и есть врачи, которые ему помогут.

hvorostovskij03

Loading...

Добавить комментарий