406

Британские медики о состоянии Дмитрия Хворостовского

405

Как стало известно, у лучшего баритона мира Дмитрия Хворостовского опухоль головного мозга обнаружили медики из Великобритании. В настоящий момент состояние здоровья Дмитрия Хворостовского контролирует его личный врач, который постоянно советуется с лучшими онкологами.

Как сообщают средства массовой информации, перед тем, как обратиться к специалистам, Дмитрий Хворостовский некоторое время жаловался на свое состояние здоровья. Перед самим вылетом на концерт в Мюнхен, баритон почувствовал себя совсем плохо и был вынужден вызвать медиков. После проведенного обследования в Великобритании ему и был поставлен страшный диагноз – рак головного мозга.

Пока Дмитрием Хворостовским принято решение не оглашать общественности стадию рака, а также прогнозы медиков. Однако заявлено, что заболевание чрезвычайно серьезное и артист нуждается в немедленном лечении.

В настоящий момент Дмитрий Хворостовский, состояние здоровья которого оставляет желать лучшего, находится вместе со своей семьей дома. Вместе со своим личным врачом Дмитрий подбирает клинику и специалистов, которым доверит свое лечение. Кроме этого, стало известно, что сейчас врачи начали говорить о необходимости экстренного оперативного вмешательства.

406

Loading...

2 мысли о “Британские медики о состоянии Дмитрия Хворостовского”

  1. От всей души желаю выздоровления мудрому светлому человеку и гениальному певцу. Дмитрий Александрович, дорогой, молюсь о Вас, как и тысячи людей. Да сохранят Вас своей Любовью Господь и Богородица Пресветлая!!!

  2. Меня очень волнуют вести по поводу здоровья замечательного артиста Дмитрий Хворостовского. Такие имена составляют национальную гордость России. Какая-то интуиция подсказывает мне, что от лечения, в том числе, оперативного отказываться не стоит. Но если он верит и в силы божественные… верю, что его могут исцелить мощи Владыки Луки Крымского, которые почивают в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Симферополя. Люди, прибегающие к помощи этого святого, в прошлом хирурга и ученого, получают реальную помощь в излечении, в том числе, и при проведении операций в больницах.
    Я же молю Господа о скорейшем выздоровлении певца.
    Спаси Господи р.Б. Дмитрия!

Добавить комментарий