Рейтинг@Mail.ru
Категории
403
Александр Овечкин получил очередной трофей и опять показал свою новую невесту
25.06.2015 СПОРТ

403

В Лос-Анджелесе легендарный российский хоккеист Александр Овечкин и бессменный капитан «Вашингтон Кэпиталз» получил очередной трофей. На вручении приза, которого вручают только лучшим снайперам лиги, Александра сопровождала его возлюбленная Анастасия Шубская.

Стоит отметить, что Александр Овечкин получает приз «Морис Ришар Трофи» уже пятый раз. В этом сезоне российский хоккеист забросил 53 шайбы, оставив далеко позади себя еще одного «снайпера» Стива Стэмкоса, которому удалось поразить ворота противника только 43 раза.

Огромный по размерам трофей «Морис Ришар Трофи» над своей головой Александр понимал в 2008, 2009, 2013, 2014 годах. Поделиться своей радостью с поклонникми, а также совместным фото с Анастасией Шубской, Овечкин решил на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Подписал он свое фото довольно просто: «Хороший день».

Напомним, недавно, когда в Москве проходила церемония прощания с российской певицей Жанной Фриске, которая умерла от неоперабельного рака мозга, Александр Овечкин у гроба с телом артистки не смог сдержать слез. Он расплакался прямо у всех на глазах в одном из лучших концертных залов столицы «Крокус Сити Холле».

404

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru