401

Адвокат Ануфриев нашелся: похитителями оказались его друзья

401

Известный московский адвокат Сергей Ануфриев, о похищении которого вчера сообщили на своих страницах все СМИ, неожиданно вышел на связь и отказался назвать имена своих похитителей.

По словам Ануфриева, состава преступления в его похищении нет, так как захват человека был организован его друзьями, которые таким образом хотели пошутить над приятелем. Называть имена своих приятелей со своеобразным чувством юмора Сергей Ануфриев наотрез отказался.

Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов детально обследовали его автомобиль, взяли отпечатки пальцев с транспортного средства и отправили их на экспертизу. Кроме этого, в полицию поступило заявление от Сергей Ануфриева, в котором он указывает, что не имеет никаких претензий к своим, так называемым, похитителям.

Ранее сообщалось, что неизвестные на черном автомобиле преградили путь транспортному средству, в котором находился Ануфриев. В течение нескольких секунд они вытащили известного адвоката из машины, пересадили в свое авто на заднее сиденье и увезли в неизвестном направлении.

Loading...

Добавить комментарий