Рейтинг@Mail.ru
Категории
friske
Жанна Фриске останется в памяти миллионов яркой звездой шоу бизнеса
24.06.2015 ШОУБИЗ

friske

Смерть Жанны Фриске стала настоящей трагедией не только для родственников певицы, ее близких друзей, коллег по сцене, но и для многочисленных поклонников по всей стране.

Зная, насколько тяжела ее болезнь, все фанаты молились за выздоровление любимой артистки, в душе храня надежду на улучшение ее состояние здоровья.

Конечно, не обошлось без многочисленных упоминаний о кончине певицы в средствах массовой информации, журналисты которых пытались написать буквально все, что можно о Жанне Фриске.

1372857922_sva4

Отец умершей певицы накануне ответил папарации на все вопросы, ее сестра Наталья Фриске публиковала заметки в социальной сети, тогда как Дмитрий Шепелев лишь за несколько часов до похорон согласился на связь с журналистами.
Безусловно, личная жизнь Жанны Фриске была интересна многим, но, все же, будучи порядочными людьми, не стоит копаться в прошлом и все-таки оставить семью, и в том числе гражданского супруга Фриске Дмитрия Шепелева в покое.

21.06.12 Öåðåìîíèÿ îòêðûòèÿ 34-ãî Ìîñêîâñêîãî ìåæäóíàðîäíîãî êèíîôåñòèâàëÿ â êèíîòåàòðå "Îêòÿáðü".

Стоит вспомнить слова скандально-известного актера Станислава Садальского, который считает, что шумиху вокруг имени Жанны, прежде всего, поднимает ее отец. Лучше не трогать это вопрос вовсе. Жанна Фриске осталась в памяти миллионов улыбающейся, жизнерадостной, выносливой, счастливой. Нет необходимости описывать ее мучения и страдания. Повторяясь, можно еще раз сказать, в памяти миллионов она яркая звезда шоу бизнеса.

Что происходит сейчас? Отец и сестра пытаются добиться у власти города, увековечить память безвременно ушедшей певицы. Дмитрий Шепелев похоронив свою любимую, отправился к сыну, и осуждать его за это и тем более обсуждать не имеет смысла.

5(464)

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru