277329

В гостинице Турции 6-летняя девочка три дня провела с умершими родителями

277329

Ужасная трагедия произошла на одном из курортов Турции: шестилетний ребенок провел в номере гостиницы три дня с умершими родителями.

Как сообщают турецкие СМИ, об инциденте стало известно благодаря девочке Анжелики, которая вышла на балкон номера и попросила у проходящих людей есть и пить. На вопрос, а где же ее родители, девочка сказала, что они спят уже три дня и не просыпаются.

Когда же была вызвана администрация и охрана гостиницы, и попросила малышку открыть дверь в комнату, то вошедшие увидели страшную картину. На диване номера лежали уже мертвые родители девочки. Ими оказались жители Украины – Майя и Вячеслав Самило.

В настоящий момент полицейские ведут расследования страшной трагедии. По предварительным данным, супруги умерли в результате отравления алкоголем, если быть точным, то в результате алкогольной комы, которая и стала причиной смерти.

Соседи умерших туристов сообщили о том, что очень часто из номера Майи и Вячеслава Самило раздавались ссоры. Анжелика в настоящий момент находится под присмотром врачей.

Loading...

Добавить комментарий