matscevko

Участник Х-фактора в Украине обвиняется в развращении малолетних

matscevko

В Украине в последнее время популярны различные шоу, на которых каждый желающий может показать свои таланты. Андрей Мацевко житель Ивано-Франковска, получивший долю славы благодаря своему участию в шоу «Украiна мае таланти» и «Х-фактор» вновь в объективе видеокамер. Правда, теперь его имя связывают абсолютно с другой историей.

Парня, оказавшегося на сцене талант-шоу Украины, обвиняют в развращении малолетних. Как удалось выяснить организации, выступающей против насилия над детьми, некоторое время назад Андрей Мацевко посредством социальных сетей знакомился с малолетними мальчиками. Сначала он втирался в доверие и назывался другом, а со временем объявлял о своих сексуальных фантазиях.

Активисты группы, выступающей против насилия, застали Андрея Мацевко в тот момент, когда он словесно уговорив мальчика посредством интернета к сексу, прибыл к нему домой. Видео оправдания Андрея Мацевко активисты организации выложили во всемирную паутину. В правоохранительные органы они не стали обращаться, посчитав, что видео в интернете более чем достаточно.

Loading...

Добавить комментарий