Рейтинг@Mail.ru
Категории
vzjs372
Джордж Клуни и Амаль Аламуддини готовятся стать родителями
24.06.2015 КИНО

vzjs372

Известный голливудский красавец 54-летний Джордж Клуни и его новоиспеченная супруга, адвокат из Лондона Амаль Аламуддин ожидают пополнения в семействе. 37-летняя Амаль ждет первенца, впрочем, как и актер, Джордж Клуни.

О своих отношениях и изменениях в личной жизни, а также о грядущем пополнении в семье, супружеская чета рассказала лично, оказавшись главными героями зарубежного глянцевого журнала.

Однако многие поклонники пары обеспокоены тем фактом, что супруга Джорджа Клуни, при росте 172-а сантиметра весит меньше 50 килограммов. По мнению иностранных средств массовой информации, такой вес может свидетельствовать о проблемах со здоровьем, а возможно и об анорексии, что в свою очередь может сказать на развитие плода. Представители СМИ советуют известному актеру обратить внимание на болезненную худобу своей супруги и в корне изменить ситуацию.

К слову, западные таблоиды в своих сообщения пишут, что именно беременности Амаль Аламудди стала той «соломинкой», благодаря которой, паре удалось сохранить отношения. Тем более Джорджу Клуни все же стоит позаботиться о своей супруге.

4a5d9c221a757ded091fe0ffb9f22c13

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru