Рейтинг@Mail.ru
Категории
1430675945 hakeri atakovali sayt olega ga
You Tube заблокировал клип Газманова по политическим соображениям
23.06.2015 РОССИЯ

1430675945_hakeri-atakovali-sayt-olega-ga

Популярнейший видеохостинг You Tube принял решение о блокировке акаунта известного российского певца Олега Газманова.

Администрация видеохостинга заявила о том, что блокировка акаунта Газманова произошла из-за того, что в компании было принято решение проверить авторские права певца на композицию «Вперед, Россия!».

Стоит отметить, что клип, размещенный к празднику России, всего за несколько дней набрал чуть более миллиона просмотров. По мнению Олега Газманова, которому недавно исполнилось 63-и года, основной причиной блокировки его акаунта стала его песня с глубоким патриотическим подтекстом.

Российский исполнитель заявил представителям средств массовой информации, что изначально его акаунт на видеохостинге You Tube был взломан хакерами, однако восстановить его Газманову не составило труда. Тем не менее, буквально перед празднованием Дня России, акаунт был заблокирован видеохостингом.
Певец добавил, что, по словам его друзей, проверка авторских прав не должна занимать более двух суток. Однако разбирательство с You Tube длится уже более двух недель. Кроме как подозревать, что в данном деле имеется политический контекст, больше ничего не приходится.

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru