Рейтинг@Mail.ru
Категории
e49c094d4ce03f8a5fc0319d0c2294d0 w960 h2048
Валерию Меладзе 50!
23.06.2015 ШОУБИЗ

Image 31

Известный певец и заслуженный артист России Валерий Меладзе сегодня, 23 июня отмечает свое 50-летие. Справедливости ради стоит заметить, что грандиозный концерт в честь знаменательной даты Валерий вместе со своим братом Константином Меладзе планируют организовать предстоящей осенью.

Сегодня же многие звезды шоу бизнеса с самого утра поздравляют метра отечественной эстрады с юбилеем посредством социальной сети:

«Валерию Меладзе сегодня 50! Мы его очень любим, поэтому приготовили подарок. Вообще, это так кайфово – делать сюрпризы! Я обожаю! Салют, Вера!», – написала у себя на страничке Вера Брежнева

Брежнева рассказала о сюрпризе, который она вместе с другими представителями отечественного шуоу бизнеса, в том числе и его гражданской супруги Альбины Джанабаевой, приготовили к 50-летию Валерия Меладзе. Подарок-сюрприз – это музыкальный альбом, на котором коллеги и друзья Валерия перепели его самые лучшие песни.

Джанабаева выбрала – «Говорила ты», а вот Брежнева исполнила интерпретацию «Салют, Вера!». В числе поздравителей и Анна Семенович, в исполнении которой звучит песня «Мечта», Елка с песней «Колокол далей небесных», Винтаж, Маша Гойя, Plastika, TIM Rocks, группа «Сухие», Отто Нотман и Константин Меладзе.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru