Скандал в шоу бизнесе: Андрей Малахов и Отар Кушанашвили поругались из-за Фриске

5587e8622db65

Мир шоу бизнеса не спокоен. Поводом для волнения в настоящий момент стала крупная ссора между акулой пера Отаром Кушанашвили и известным ведущим Андреем Малаховым.

Причиной ссоры оказались съемки эфира шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященного памяти безвременно скончавшейся певицы Жанны Фриске. Малахов в грубой форме обвинил скандально-известного Отара Кушанашвили в срыве ранних договоренностей. Андрей Малахов утверждает, что Отар должен был прибыть в студию на программу «Пусть говорят», где уже все было подготовлено для его выступления: время и роль в сценарии.

Андрей Малахов на страницах своего журнала также добавляет, что в обозначенное время Отар не явился к нему на Первый, в это время он появился в эфире конкурентного ток-шоу на телеканале «Россия». Причиной срыва Малахов видит в финансовой подоплеке.

3720565t100hfa42

Отар Кушанашвили категорически опровергает слова Малахова, который настаивает на том, что Отар хочет заработать на смерти известной певицы и говорит:

«Знаете, почему я пошел на «Россию, а не на Первый? Потому что когда скончался мой брат, этот канал мне очень помог, а Андрей Малахов и его друзья сделали вид, что ничего не произошло. Они отвернулись от меня в трудный момент. Никаких денег я не беру за эфиры!»

Интересно и то, что в открытом письме Малахов усомнился в том, что на приближающийся юбилей Отара Кушанашвили придут гости.

«Я буду праздновать день рождения один? Да я не знаю, какой ресторан умести всех, кто придет меня поздравить!»

Loading...

Добавить комментарий