Рейтинг@Mail.ru
Категории
1435052433 ug
Самый непривлекательный угандец в восьмой раз стал отцом
23.06.2015 В МИРЕ

1435052433_ug

Поистине мир богат на всевозможные неожиданности. Так, например, самый некрасивый мужчина в Уганде Годфри Багума на днях стал отцом уже в восьмой раз. Супруга самого непривлекательного мужчины подарила ему дочь.

47-летний угандец даже, несмотря на происки природы и отсутствие внешней красоты, может похвастаться успехами в личной жизни, а также большим семейством. Годфри Багум, известный большинству под псевдонимом Ssebabi счастлив со своей 30-летней супругой Кейт Намандой, которая и родила ему дочь.

Для Ssebabi и Кейт это шестой ребенок. Пара заключила официальный брак относительно недавно, в 2013-м году. Еще двоих детей, Ssebabi успел завести в браке с первой супругой.

Нынешняя жена самого некрасивого мужчины Уганды считает, что внешность в отношениях не главное, так же для нее не на первом месте финансовый вопрос. Женщина счастлива в браке, и уверяет всех, что Ssebabi хороший отец для своих детей. Он помогает ей воспитывать подрастающее поколение, при этом работает и увлекается творчеством.

После того, как на конкурсе он получил звание самого некрасивого мужчины своей страны, в придачу к титулу пришла и популярность, благодаря которой он стал работать в роле комика жанра Stand Up.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru