Image 352

Николай Басков в постели с Софи Кальчевой

11_baskov_kalcheva-e1418226263643 (1)

Сегодня возлюбленная «Золотого голоса России» Николая Баскова Софи Кальчева опубликовала на странице своего микроблога фотографию, на которой влюбленные запечатлены в постели.

Стоит заметить, что в последнее время в средствах массовой информации активно муссировались слухи о расставании Николая Баскова и его избранницы, однако последняя фотография доказывает обратное. Поклонники Баскова вздохнули с облегчением, заметив, что влюбленные, как и прежде, вместе. Подтверждает подобное мнение о подпись к совместному фото Баскова и Кальчевой:

Image 35

«Какое счастье вместе просыпаться и засыпать когда есть время побыть вдвоем!», – написала Софи

Стоит напомнить, что Николай Басков и Софи Кальчева весной этого года порадовали своих поклонников новой песней и видеоклипом на нее. Романтическая композиция, получившая название «Ты – мое счастье», практически сразу же полюбилась слушателям и, к слову, уже успела получить несколько наград от известных телеканалов.

О том, что Николай Басков встречается с начинающей певицей Софи Кальчевой, стало известно примерно год назад. Тогда пара появилась на известном конкурсе «Новая волна». Спустя время певец даже познакомил свою избранницу с родителями, а она в свою очередь сделала все, чтобы Николай подружился с ее 9-летний сыном.

Loading...

Добавить комментарий