Рейтинг@Mail.ru
Категории
1642909
Малахова, Кравец и Навроцкая в откровенной фотосессии социального проекта SILENA
23.06.2015 ШОУБИЗ

1642909

Известные украинские представительницы прекрасной половины человечества Даша Малахова, Елена Кравец и Ольга Навроцкая приняли участие в фотосесии социального проекта под названием SILENA. Как утверждают авторы проекта, главная цель акции – дать понять женщинам, что не стоит стесняться своего тела и делиться волнующими их проблемами.

1642904

«Не скрою, я волновалась и вряд ли бы справилась со своим волнением, если бы не команда профессионалов…могу сказать одно: милые женщины, такие съемки нужны просто для себя…поверьте, это придаст вам смелости, блеска в глазах, а главное – любви к себе!», – делится своими впечатлениями Елена Кравец, актриса «Квартала 95»

1642903

Идея пригласить в фотосесию известных украинок принадлежит автору проекта – Сергею Юшкову, известному фотографу, который замечает, что сложнее всего было работать с «новичками» откровенных фотосесий – Дашей Малаховой и Еленой Кравец, которым ранее не доводилось позировать перед объективами в нижнем белье.

Организатор социального проекта SILENA, уверена, что в настоящее время представление о красоте исказились, и сотни тысяч женщин не уверены в красоте своего тела. «Наш проект заставит женщин поверить в свои силы, поможет представительницам прекрасной половины человечества взглянуть на себя с другой стороны и изменить свою жизнь в лучшую сторону!», – говорит организатор Юлия Кнут.

1642907

1642906

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru