Экс-звезда Дом2 Лиза Кутузова родила первенца

KNcxurfDRx8

Многочисленные поклонники скандального проекта Дом2 продолжают следить за жизнью участников даже после того, как те уходят с проекта. Поэтому все происходящие в дальнейшем изменения в реальности также интересны фанатам, как и жизнь на телестройке. Сегодня стало известно, что бывшая участница Дом2 Лиза Кутузова родила первенца.

Экс-участница Кутузова, свадьба которой состоялась весной этого года, родила сегодня в ночь с 22 на 23 июня. О радостном пополнении в семье Лизу Кутузова рассказала лично, написав небольшую заметку на своей страничке в Instagram. Телезвезда сообщила, что родила дочь:

«Наша радость, наша жизнь, наш кислород…Я безумно люблю ее и своего мужа! Своих родных и близких! Я очень старалась и я смогла»

Kutuzova-Lisa-Pirogov-1

Стоит заметить, что на свадьбе Лизы Кутузовой и Ростислава Пирогова присутствовали только самые близкие друзья, а на фото, которые новоиспеченная семья позже выложила в интернете совершенно не было заметно «интересного» положения звезды Дом2. К слову, тогда молодые люди говорили о роскошной свадьбе для друзей, которое по их словам должна была состояться этим летом. По всей видимости, торжественная церемония опять переносится.

Loading...

Добавить комментарий