8s to

Бритни Спирс не удалось сохранить отношения с Чарли Эберсолом

8s-to

33-летняя певица Бритни Спирс рассталась со своим избранником после восьми месяцев романтических отношений с продюсером и писателем Чарли Эберсолом.

Сообщение о расставании американской поп-дивы Спирс, которое растиражировали западные таблоиды, стали настоящим удивлением для многочисленных ее поклонников.

По словам инсайдера, причиной расставания Бритни Спирс и Чарли, стали корыстные цели мужчины. Фанаты певицы не понимая происходящего констатируют тот факт, что певица уже удалила все совместные с Чарли Эберсолом фото с Instagram. Хотя по-прежнему хранит молчание, и не торопится комментировать изменения в личной жизни.

15553_315

Напомним, что впервые слухи о романе Бритни Спирс и сына президента телекомпании NBC Sports Чарли стали появляться в октябре 2014-го года. Последний же раз, когда пара появилась вместе на светском мероприятии, было их совместный выход на Красной дорожке Billboard Music Awards 2015. У певицы подрастают двое сыновей: Джейден Джеймс и Шон Престон, рожденных в браке с Кевином Федерляйном.

Loading...

Добавить комментарий