Рейтинг@Mail.ru
Категории
27121068
Американский рэпер арестован за нападение на тренера своего сына
23.06.2015 ШОУБИЗ

27121068

На днях известный рэпер Шон Комбс, которого поклонники знают как Паф Деди, оказался в эпицентре скандала. Американский исполнитель был задержан представителями правоохранительных органов за нападение на тренера футбольной команды своего сына. В момент задержания в руках рэпера Паффа Деди полицейские увидели смертельно опасное оружие – спортивную гирю.

Как пишут западные таблоиды, Пафф Дэди был арестован полицией Калифорнийского университета за нападение с применением смертельно опасного оружия. В настоящий момент рэпера поместили в тюрьму кампуса университета, чуть позже его планируют доставить в полицейский участок округа Лос-Анджелес.

Причина нападения рэпера Пафа Деди на тренера футбольной команды его сына пока неизвестна. Отказываются от комментариев и представители известного исполнителя, заявляя, что не хотят мешать официальному расследованию.

Пафф Дэди или Пи Дидди, настоящее имя которого Шон Комбс помимо исполнительства является основателем компании Bad Boy Records. По данным Forbes, доход Шона Комбоса за 2014-й год составил 60 миллионов долларов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru