52d8f4a593330

Станислав Садальский призвал отца Жанны Фриске прекратить шабаш на костях

52d8f4a593330

Знаменитый актер Станислав Садальский выступил с резкой критикой в адрес отца Жанны Фриске. Он сказал что, якобы убитый горем отец звезды российской эстрады, безвременно ушедшей из жизни, в прямом смысле этого слова «скачет по каналам».

Стас Садальский призвал Владимира Фриске перестать устраивать шабаш на костях его дочери. Актер из палаты в больнице написал на странице социальной сети, что из-за Владимира Фриске сейчас просто невозможно смотреть телевизор.

Владимир Фриске, по мнению Садальского, скачет с канала на канал, и везде умывается слезами, и это при том, отмечает Станислав, что у него якобы больное сердце. Садальский заверяет своих читателей, что так прыгать с канала на канал может исключительно здоровый человек, и отец Жанны Фриске еще всех переживет.

214868

Осудил Станислав Садальский и то, что родственники Жанны Фриске растиражировали ее смерть, а теперь добиваются воплощения в жизнь такой бредовой идеи, как присвоение ей звания «Народной артистки РФ».

По мнению знаменитого актера, в петиции к Президенту Российской Федерации Владимиру Путина, перечислены все человеческие качества Фриске, а именно: неравнодушие к людям, доброта и скромность. Однако, как утверждает Станислав, такое высокое звание, как «Заслуженный артист», выдается человеку за то, что у него есть талант и артистические заслуги. А вот об этом в перечне не сказано ни слова, потому что перечислить здесь, по мнению актера, нечего.

140868406

Станислав Садальский выразил возмущение, что в настоящий момент произошло полное переосмысление всех ценностей. Награды, высокие звания присуждают всем подряд, не придерживаясь тех требований, за которые эти награды должны вручаться.

Садальский с иронией заявил, а почему бы родственникам Жанны Фриске не потребовать у Владимира Путина ордена для своей умершей дочери за заслуги перед Отечеством.

По мнению легендарного актера, Жанне Фриске не нужны никакие посмертные титулы, она навсегда останется в памяти десятков миллионов ее преданных поклонников. Однако отец делает все возможное, по мнению Стаса, чтобы его дочь не забыли. И если он будет продолжать действовать в таком духе, то его дочь точно не забудут, только не как певицу, а как персонажа самой страшной и чудовищной сказки, в которой никому ненужное внимание уделено буквально всему: слепоте, потери памяти, боли, внешним метаморфозам.

Кроме этого, на своей странице в Живом Журнале, Стас Садальский обратился не только к отцу Жанны Фриске, но и к ее поклонникам, и искренне попросил всех прекратить этот «отвратительный шабаш на костях».

Image 19

Ранее сообщалось, что Станислав Садальский был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник.

Loading...

Добавить комментарий