На Камчатке ищут транссексуалов, завербованных в ИГИЛ

1028811

На Камчатке правоохранительные органы ведут розыск двух мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, которые были завербованы боевиками радикальной организацией Исламского Государства Ирака и Леванты.

Пресс-служба МВД Камчатского края пояснила, что двое транссексуалов решили перебраться на Северный Кавказ, где формируется незаконное вооруженное формирование, которое в ближайшее время будет переброшено в Сирию на территорию, контролируемую ИГИЛ.

Стоит отметить, что Виктор и Алексей приняли ислам и регулярно возносят свои молитвы в молельном доме. Отмечается, что Виктор молится исключительно в женской молитвенной комнате. Этот молодой человек является транссексуалом, так как регулярно пользуется косметикой, появляется в общественных местах в женской одежде и носит женское имя.

Отец Виктора, узнав о нетрадиционной ориентации сына, полностью отказался от него. Следователи, занимающиеся розыском двух боевиков транссексуалов, рассказали представителям средств массовой информации о том, что Виктор в этой паре так называемый «актив», именно он первым принял радикальный ислам и заставил доверчивого Алексея сделать тоже самое.

Исламское Государство Ирака и Леванте признано террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда.

305662

Loading...

Добавить комментарий