Рейтинг@Mail.ru
Категории
1368519817 vova
Владимир Машков перестал скрывать свою юную избранницу
21.06.2015 ШОУБИЗ

136851981

Известный российский актер Владимир Машков по большей части, скрывает свою личную жизнь от посторонних взглядов. Именно поэтому представление новой возлюбленной, стало неожиданностью для многих его поклонников и коллег по цеху.

Девушкой Владимира Машкова оказалась юная особа из актерской среды: 27-летняя Паулина Андреева. Актер признался, что со своей возлюбленной знаком уже очень давно, их роман длится на протяжении нескольких лет, однако все это время Машков и Андреева не афишировали свои отношения, причем это относится и даже к самым близким людям пары.

481473

Владимир Машков, рассказывая о своей избраннице, как-то в кругу близких друзей признался, что Паулина именно та девушка, о которой он всегда мечтал: «Мне комфортно с ней. Она не создает проблем и, что немаловажно, в любой момент рядом»

Не лишним будет сказать, что свою девушку Паулину Андрееву Машков заприметил еще в момент ее обучения в Школе-студии МХАТ. Именно с тех пор он начал опекать начинающую артистку. Стоит заметить, что свои первые роли, благодаря которым пришла слава, Паулина Андреева получила не без участия Владимира Машкова.

paulinu andreevu pesnya is seriala ottepel sdelala znamenitoy foto video klip biografia aktrisy

Смесители для ванной выбирайте на Santop. Лучшие цены!

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru