8637313

Стало известно имя победительницы «Миссис Планета 2015»

8637313

Людмила Матуа, занимающая пост помощницы регионального министра связи в Ростовской области, стала обладательницей титула первой на Земле замужней красавицы. Помимо этого, 29-летняя госчиновница выиграла титул Mrs. Best Body, а также стала лицом отеля Green Life Resort.

Победительница конкурса «Миссис Планета 2015», проходившей в Болгарии, призналась журналистам о своих эмоциях и впечатлениях.

«Я очень счастлива! Эта победа не только моя личная, но и всей страны, пожалуй! Зал был полон болельщиков из России, меня все поддерживали, и это было здорово!»

big

Стоит сказать, что конкурс красоты замужних дам в Болгарии проходил практически неделю. На него съехались претендентки из пятидесяти стран в возрасте от 20 и до 40 лет. Отбор участниц проходил на английском языке, а это, по словам победительницы Людмилы Матуа, было для нее наиболее сложным этапом. Помимо этого на конкурсе необходимо было показать строгим членам жюри творческий номер, авангардный костюм на морскую тематику и пройтись в национальном костюме.

Людмила Матуа, помимо нынешнего титула «Миссис Планета 2015», является победительницей конкурса «Прима Дона 2014» и «Миссис Россия International – 2014». 29-летняя женщина воспитывает сына Ричарда, увлекается фитнесом, актерским мастерством и уделяет много внимания урокам вокала.

963151

Loading...

Добавить комментарий