Рейтинг@Mail.ru
Категории
157429
Олег Ляшко стал главным героем разоблачающего фильма для взрослых
20.06.2015 УКРАИНА

ljashko

18 июня во всемирной паутине был опубликован скандальный документальный фильм, где в главной роли выступает украинский политик Олег Ляшко. Создатели фильма – интернет-проект «17 канал».

В десятиминутном ролике обнародован компромат на известного депутата Верховной рады Ляшко. Создатели ленты разоблачают Олега Ляшко в связях с криминальными авторитетами и подчеркивают его нетрадиционную ориентацию.

201550

Авторы картины настаивают на том, что политик не посещал зоны боевых действий на Донбассе, а все картинки, показанные на телевидение ранее, есть не что иное, как театрализованные постановки. К слову, в таких поездках его всегда сопровождали молодые люди модельной внешности.

Создатели ленты также уверяют своего зрителя в том, что Ляшко поддерживает гомосе*суальные связи. Доказательствами, по их мнению, являются кадры, на которых запечатлен похожий на Ляшко мужчина, занимающийся се*сом с другими мужчинами.

3ee27a937a5b2915067fc83a42f6dd7a1389051017

Что же касается самого депутата ВР Олега Ляшко, то до сих пор он хранит молчание по этому поводу и не подтверждает и не опровергает поданную «17 каналом» информацию.

Эксперты замечают, что после подобного короткометражного фильма, получившего широкий общественный резонанс, авторитет Олега Ляшко в партии радикалов значительно пошатнется.

157429

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru