ce3137911ed57b782d01843cc6b8fca5

Американец заработал на YouTube почти 400 тысяч долларов

ymdAVlwK

Одно из авторитетных изданий Соединенных Штатов Америки опубликовало на своих интернет страницах историю удачливого американца Дэвида Дэвора старшего. Мужчина, после посещения со своим маленьким сыном кабинета стоматолога, снял видеоролик, который опубликовал на самом крупном видеохостинге YouTube. Ролик под названием «Дэвид после стоматолога» был размещен в сети еще 6 лет назад.

На этом видео маленький мальчик отходит от наркоза после посещения стоматологической клиники, а его поведение можно назвать довольно необычным.

Как уже говорилось выше, этот видеоролик был опубликован 6 лет назад. В течение всего этого времени Дэвид Дэвор старший не работает, а вся его семья живет исключительно за те процентные выплаты, которые поступают к нему на расчетный счет за просмотр удачного видеоролика «Дэвид после стоматолога».

ce3137911ed57b782d01843cc6b8fca5

На настоящий момент, количество просмотров этого видео ролика составило более 130 миллионов просмотров. Всего лишь спустя какой то год Дэвид, благодаря своему маленькому сыну, заработал состояние в более 150 тысяч долларов. На сегодняшний день на банковский счет Дэвида Дэвора старшего поступило около 400 тысяч долларов Соединенных Штатов Америки заработанных им за просмотр его видеоролика и рекламы.

Многие пользователи YouTube заходят на сайт, чтобы развлечься и повеселиться, именно поэтому те, кто подходит к делу с юмором, чаще остальных добиваются успеха.
Как оказалось, это не единственный доход этой американской семьи. После мега популярного и бешеного успеха видеоролика под названием «Дэвид после стоматолога»маленького мальчика постоянно приглашают различные кинокомпании или рекламные компании для съемок во всевозможных короткометражных фильмах или рекламных роликах. За это семья Дэворов получает поистине гигантские гонорары и ежемесячные проценты за просмотр рекламы
Как заработать в сети интернет? Хотите быть в курсе курса Биткоина и других криптовалют, читайте всегда свежие crypta capital отзывы.
1205

Loading...

Добавить комментарий