Рейтинг@Mail.ru
Категории
167685
Жанна Фриске похоронена на Николо-Архангельском кладбище
18.06.2015 ШОУБИЗ

Премия Fashion People Awards 2012

В столице России на Николо-Архангельском кладбище похоронили Жанну Фриске. Гроб с телом Жанны Фриске, умершей от неизлечимой болезни рака головного мозга, предали земле в 13-30 по московскому времени, в окружении многочисленных поклонников, репортеров, звезд шоу бизнеса, близких друзей и родственников.

Проводить в последний путь Жанну Фриске собралось огромное количество людей, которые любили творчество певицы и вместе с родственниками и всей страной скорбят о скорой кончине артистки. Очередь из скорбящих было настолько длинной, что в отличие от предыдущего дня, когда люди приходили на гражданскую панихиду в Крокус Сити Холл, что не видно было ее конца.

Image 71

Специально для прощающихся с Жанной Фриске на Николо-Архангельском кладбище был установлен шатер, где все время находились ее родные: отец, мать, сестра и супруг Дмитрий Шепелев. Родные пытались скрыть от присутствующих слезы горя за черными очками, однако даже сквозь них было видно, насколько переживают они в эти минуты. Не сдерживали своих слез и артисты: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Александр Песков.

Image 76

Image 70

Image 72

Напомним, сегодня утром, 18 июня, Жанну Фриске отпевали в Елоховском соборе, в котором много лет назад ее крестили. Тело с гробом в собор было доставлено вечером 17 июня после окончания гражданской панихиды в Крокус Сити Холле. Утром, в Елоховском соборе также собралось много людей. Первым, кто подошел к гробу с Жанной Фриске – стал гражданский супруг Дмитрий Шепелев, прилетевший из Болгарии накануне вечером.

Image 73

Image 74

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru