1640700

Тигр-убийца застрелен в Тбилиси

1640700

Полицейским Тбилиси удалось ликвидировать тигра альбиноса, который сегодня убил человека на площади Героев.

Стоит отметить, что изначально очевидцы сообщали, что на мужчину напал огромный лев, однако хищник оказался белым тигром. В настоящий момент территория, где погиб мужчина оцеплена.

7848

Полиция обращается с просьбой к жителям Тбилиси не выходить на улицу или, по крайней мере, огранить время пребывания вне помещения. Существует серьезная опасность, что другие хищники, оказавшись на свободе, могут совершить ряд нападений на людей. Директор зоопарка сообщил представителям средств массовой информации, что в настоящий момент полицейские застрелили двух тигров, а четыре льва погибли из-за наводнения.

В настоящий момент на улицах Тбилиси и ближайших пригородах столицы Грузии разгуливает еще несколько тигров. Напомним, после сильнейшего наводнения произошедшего в Тбилиси 14 июня, из зоопарка на волю вырвались 6 львов, 5 тигров, крокодил, бегемот и стая из 13 волков. Кроме этого в одном из микрорайонов жители недавно увидели разгуливающую в зарослях черную пантеру. На настоящий момент погибшими числятся 17 человек.

6589759

Loading...

Добавить комментарий