251

Косметика, выпущенная в малых формах упаковки, завоевывает рынок

251

Потребители косметических средств в настоящий момент активно переходят на малые и даже сверхмалые формы упаковки для экономии средств. Об этом говорят результаты исследования, проведенного NPD Group.

Выводы, сделанные специалистами из исследовательской компании, в настоящий момент широко обсуждаются среди производителей косметики и парфюмов. NPD Group, проведя опрос, доказала, что малые формы пользуются большей популярностью не только из-за своей доступной цены, но и из-за того, что чрезвычайно удобны во время путешествий.

По статистике, в 2015 году наиболее популярная косметика в большинстве своем продается в малых формах. Даже такая хорошая тушь будет более привлекательна покупателю в упаковке меньшего размера из-за ее доступности и возможности тестирования косметологического продукта по приемлемой цене.

Также отдельное внимание уделяется и мужской косметике. К примеру, продажи малых форм мужских парфюмов в этом году выросли на 5% по сравнению с 2014 годом.

NPD Group рекомендует производителям косметики и парфюмов обратить внимание на малые формы выпускаемого товара. По мнению исследовательской компании, косметика и парфюмы выпущенные в малых формах, даже если речь идет о таком товаре, как эта качественная тушь, должны составлять не менее трети всего объема производства.

250

Loading...

Добавить комментарий