261

Бари Алибасов: похороны Жанны Фриске – вакханалия и танцы на гробу

260

Известный шоумен и продюсер Бари Алибасов заявил, что из похорон Жанны Фриске сделали шоу и устроили вокруг них самую настоящую вакханалию.

Бари Алибасов поделился с читателями своей страницы в социальной сети, что представители средств массовой информации залазили на деревья, прятались за ограждениями могил, лишь бы сделать кадр, на котором будут запечатлены похороны Жанны Фриске.

Бари Алибасов разместил на своей странице в Инстаграме фото с гражданской панихиды и гневно обратился в адрес СМИ, которые решили сделать их похорон легендарной российской певицы, так называемые, «эксклюзивные материалы».

Стоит отметить, по распоряжению родственников Жанны Фриске ни одного представителя прессы не подпустили с фотокамерой к гробу артистки и не позволили снимать тот момент, когда тело Жанны предавали земле.

Тем не менее, все подписчики Бари Алибасова были недовольны работой журналистов и считают, что прессу «вообще необходимо было расстрелять». Многие даже утверждали, что в погоне «за горячим материалом» фотокорреспонденты шли на такие ухищрения, что все присутствующие невольно задумывались о здоровье их психики. Бари Алибасов же прямо заявил, что такое освещение похорон любимицы миллионов Жанны Фриске, есть не что иное, как пляска на костях. Кроме этого, продюсер группы На-На отметил, что ради рейтингов телевизионщики готовы были «плясать на гробу Жанны».

261

Loading...

Добавить комментарий