avakov

Арсен Аваков заявил об аресте убийц Олеся Бузины

avakov

Едва были задержаны двое подозреваемых в резонансном убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины, Арсен Аваков, занимающий пост Министра внутренних дел Украины поспешил сообщить об этом на своей страничке социальной сети. Более того, Аваков даже опубликовал их имена.

Писатель и журналист Олесь Бузина был одним из немногих, кто не боялся в своей стране критиковать политику Киевской власти, именно по этой причине правоохранители Украины старались как можно быстрее раскрыть данное преступление. Вероятно, именно по этой причине, не успев задержать двух подозреваемых в убийстве Олеся Бузины, Арсен Аваков торжественно заявил на своей страничке в Fecebook: «Убийство Олеся Бузины раскрыто»

Также глава МВД Украины сообщил, что специалистами были установлены факты и получены прямые доказательства об участии в этом преступлении группы лиц. Задержанными оказались граждане Киева, 1989-го и 1990-го года рождения. По словам Авакова, доказательств вины задержанных – более чем достаточно.

«После проведения всех необходимых гласных и негласных следственных действий, сбора всех необходимых прямых улик и доказательств, рано утром 18 июня указанные лица были задержаны»

Не лишним будет добавить, что убийство Олеся Бузины произошло 16 апреля текущего года в Киеве, возле его дома.

403207

Loading...

Добавить комментарий