237

Дмитрия Шепелева ищут у гроба с Жанной Фриске

237

Через три часа закончится гражданская панихида, на которой все желающие смогут проститься с легендарной российской исполнительницей Жанной Фриске. На настоящий момент Дмитрий Шепелев, который еще вчера обещал прилететь в Москву, не появился в Крокус Сити Холле.

240

Прощание с Жанной Фриске происходит практически в полной тишине, ее нарушает лишь негромкая музыка, раздающаяся издинамиков. Прощальные речи не звучат в Крокус Сити Холле, так как они не были предусмотрены родными Жанны и организаторами гражданской панихиды.

242
Гроб, в котором покоится тело артистки светло бежевого цвета. Рядом в вазонах стоят букеты лилий: именно эти цветы больше всего любила Жанна. Недалеко от гроба стоит огромный стол, на который все, кто пришел проститься с Фриске, складывают свои букеты.

241

Сзади гроба организаторы гражданской панихиды установили огромный экран, на котором транслируются ее фото и скриншоты с клипов и фильмов, в которых снималась в свое время артистка. Одной из первых к гробу подошел Эдгар Запашный и Диана Гурцкая.

Сразу после окончания гражданской панихиды гроб с Жанной Фриске будет отправлен в одну из церквей, где простоит всю ночь. Завтра состоятся похороны певицы на Николо-Архангельском кладбище. Приедет ли хотя бы на похороны Дмитрий Шепелев, пока неизвестно.

238

Loading...

Добавить комментарий