Рейтинг@Mail.ru
Категории
milon
Виталий Милонов принял решение запретить «Игры Престолов» на территории РФ
16.06.2015 РОССИЯ

milon-500x333

Бдительный депутат ГосДумы Виталий Миланов считает необходимым запретить культовый фильм «Игра престолов», выход очередного сезона которого, надо заметить, ждет практически весь мир.

Причина, по мнению депутата Российской Федерации очевидна – каждый десятый персонаж легендарного сериала «Игра престолов» – сексуальный девиант. Выдвигая свое заявление, Виталий Милонов честно признается, что сам лично не смотрел ни единой серии американского проекта, однако твердо уверен, что ему не место на просторах российского телевидения.

f1b54f888f96a726716686a6b994e2f0

Свое утверждение Виталий Милонов озвучил на закрытом заседании депутатов, проходившее в городе на Ниве Санкт-Петербурге. Депутат хочет видеть в правовых нормах концепцию информационного пространства с «традиционными ценностями», однако не говорит о том, кто же будет заниматься выявлением реальных или виртуальных персонажей с извращенными сексуальными проявлениями.

Не лишним будет напомнить, что несколько месяцев назад интернет буквально вздрогнул от заявления Виталия Милонова, который хотел лишить Наташу Королеву звания Народной артистки РФ. Тогда он посчитал откровенные фото и видео из домашнего архива Королевой и Тарзана, выложенные во всемирной паутине, достаточным основанием для подобного решения. Однако спустя пару-тройку дней, когда выяснилось, что откровенные фото и видео предназначенное для личного пользования Наташи Королевой и Тарзана были украдены и размещены без согласия последних, Виталий Милонов сменил «гнев» на «милость». На этом прецедент был исчерпан.

255

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАТАША КОРОЛЕВА ПОСЛЕ СКАНДАЛА ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ ЗА САМОЕ МОДНОЕ ВИДЕО

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru