226

В своем загородном доме скончалась Жанна Фриске

226

Сегодня ночью умерла известнейшая российская певица Жанна Фриске, которая в течение длительного время вела борьбу со смертельным онкологическим заболеванием.

О том, что на 41-м году жизни умерла Жанна Фриске, рассказал представителям средств массовой информации ее отец. Пока никаких подробностей смерти Владимир Борисович Фриске назвать, в силу своего состояния, не предоставил.

Кроме этого, смерть Жанны Фриске подтвердила и ее сестра. Она рассказала представителям средств массовой информации, что Жанна умерла дома. По ее словам, это страшнейшее известие и вся семья Фриске сейчас находится в подавленном состоянии.

С тяжелым онкологическим заболеванием Жанна Фриске боролась около двух лет. Певица не сдавалась, ей помогали врачи из лучших клиник мира. В последнее время у Жанны Фриске началась ремиссия. Она со своим мужем Дмитрием Шепелевым перебралась жить в загородный дом под Москвой. Правда, в последнее время певице стало довольно тяжело передвигаться.

Когда состоятся похороны Жанны Фриске, и где будет проходить прощание с певицей, пока неизвестно. Более вероятно, в самое ближайшее время эту информацию предоставят родные Жанны.

227

Loading...

Одна мысль про “В своем загородном доме скончалась Жанна Фриске”

Добавить комментарий