Image 241

Суд переносит рассмотрение дела в отношении актера из Реальных пацанов

Image 24

В настоящий момент Краевой суд Перми начал формирование коллегии присяжных, которые должны будут рассмотреть уголовное дело в отношении актера из сериала «Реальные пацаны», Александра Килина. Напомним, актер обвиняется в убийстве и изнасиловании 19-летней девушки.

Предварительное заседание, где рассматривалось уголовное дело в отношении Килина, состоялось 21 мая. Именно тогда и была назначена дата, когда должно было состояться основное слушание. Пресс-служба Пермского Краевого суда сообщила, что 15 июня рассмотрения уголовного дела в отношении Александра Килина не будет. Сейчас идет лишь формирование коллегии присяжных.

Также по сообщению пресс-службы, стало известно, что после 21 мая актер из Реальных пацанов, Александр Килин подал ходатайство, в котором попросил, чтобы на рассмотрении его дела присутствовали присяжные заседатели. В своем ходатайстве Килин также уточнил, что суд, по его мнению, должен вынести ему оправдательный приговор, так как у обвинения нет объективных доказательств.

Image 25

К слову, в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации сообщили, что обвиняемый Александр Килин признал во время следствия свою вину лишь частично. Во время допросов обвиняемый утверждал, что изнасиловал девушку, однако не убивал ее.

Напомним, тело студентки Высшей школы экономики, которая должны была получить красный диплом, было обнаружено неподалеку от одной из детских площадок. Девушка была изнасилована, после чего ей нанесли куском бетона 12 ударов по голове и задушили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГАЛИНА ПОЛЬСКИХ СЛОМАЛА НОГУ

Loading...

Добавить комментарий