Рейтинг@Mail.ru
Категории
222
Собака загрызла девочку в Симаково: новые подробности
15.06.2015 РОССИЯ

222

Собака породы Сибирская Хаски, которая на днях загрызла насмерть пятилетнюю девочку, недавно вернулась из тура, в рамках которого принимала участие в анималотерапии.

Агрессивную Сибирскую Хаски основательница питомника возила по интернатам Костромской области. По ее мнению, лечение животными способствовало у детей выработке устойчивости к стрессам и являлось одной из самых эффективных психологических процедур.

Напомним, мать привезла своих дочерей в питомник под названием «Гордость королей», который находился в Симаково. Пятилетняя девочка по имени Фая зашла в вольер к Сибирской Хаски, чтобы получить психологическую процедуру. Неожиданно собака набросилась на нее и загрызла насмерть. При этом отмечается, что животное находилось на привязи.

Стоит отметить, что пятилетняя Фая прошла мимо четырех собак до того места, где подверглась нападению. После того, как хозяка питомника прибежала на место происшествия, девочка была мертва, а собака породы Сибирская Хаски уже не проявляла к телу никакого интереса.

В настоящий момент владелица питомника «Гордость королей» задержана сотрудниками правоохранительных органов. В отношении ее возбуждено уголовное дело.

223

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru