Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 271
Семья Пынзарей на Бали осваивает серфинг
15.06.2015 ШОУБИЗ

Image 27

Одна из самых звездных пар на шоу Дом2 семья Пынзарей, Сергей, Дарья и их сын Артем вот уже более десяти дней отдыхают на Бали. О своих каникулах Сергей и Дарья постоянно рассказывают поклонникам, публикую в социальной сети подробный отчет о проведенных днях.

Оказывается, Сергей и Дарья Пынзари не только наслаждаются теплым солнцем у бассейна, вечерним коктейлем в ресторане и участвуют в фотосессиях, семья, в том числе и их четырехлетний сын Артем занимаются спортом.

Решив освоить серфинг, молодая семья обратилась за помощью к профессиональным инструкторам, которые взялись научить всех членов семейства Пынзарей.

Надо заметить, что серфинг мало привлекает внимание отечественных знаменитостей, это, скорее всего, удел избранных. Так, например, актер Данила Козловский этот вид спорта лишь только потому что согласился работать в продолжение культового фильма «Дуxless». Начав свои занятия в столице, со временем Козловский прилетел на Бали, где под руководством чемпионки России по серфингу Полины Иодис, продолжил свои занятия. Справедливости ради стоит заметить, что все же сложные трюки на доске, вместо Данилы Козловского выполнял профессиональный дублер.

Image 26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ НЕ СКРЫВАЕТ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru