Рейтинг@Mail.ru
Категории
1431
Ольга Шелест экспериментирует с внешностью
15.06.2015 ШОУБИЗ

143

Известная телеведущая согласилась на эксперимент со своей внешностью для фотосессии в одном из глянцевых изданий: профессиональные стилисты решили превратить Ольгу в длинноволосую брюнетку, тем самым опробовали на ней новую методику наращивания волос.

Своим смелым шагом Ольга Шелест в очередной раз доказала себе и своим поклонникам, что она смелая женщина. На своей страничке социальной сети Шелест опубликовала фото с длинными черными волосами и в новом одеянии от Tommy Hilfiger – http://md-fashion.com.ua/. Под ним она написала, что ее голова чего только не переживала:

«Дреды, мелирование, пепельный блондин, фиолетовый, розовый и красный цвета. Моя голова знает, что такое ирокез, боб-каре, стрижка Олимпиада и легкая бритость а-ля Солдат Джейн. Спасибо моим волосам, что они все еще со мной, хотя я никак специально за ними не ухаживаю!»

Неожиданностью стало и то, что новый эксперимент Ольги Шелест с волосами не одобрил ее супруг. По словам Ольги, в первый момент он брезгливо заявил, что ему не нравятся искусственные волосы, а когда он узнал что они натуральные, то и вовсе сказал: «Фу, чьи-то чужие волосы у тебя на голове!»

Поклонники ведущий разделились на два лагеря, кто-то одобрил новую прическу, а кто-то заявил, что стильная стрижка ей идет гораздо больше.

Image 22

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ПОКАЗАЛА ФИГУРУ В БИКИНИ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru