Рейтинг@Mail.ru
Категории
kristen 14 06 15
Мать Кристен Стюарт поддерживает роман дочери с ассистенткой
15.06.2015 КИНО

kristen-14-06-15

Западные таблоиды опубликовали новость, которая ошеломила многомиллионную аудиторию читателей: оказывается мать звездной актрисы и главной героини «Сумерки» Кристен Стюарт благословила дочь на роман с женщиной.

По словам Джулс Стюарт, которая дала интервью авторитетному американскому изданию Daily Mail, она уважает выбор дочери и не смущается ее романа с помощницей Алисией Каргайл. Даже более того, мать бывшей возлюбленной Роберта Паттинсона, поддерживает свою дочь, на которую из-за отношений с женщиной буквально посыпался шквал негативной критики.

26f7d98930318032382fd450b5c81d70__560x

«Кристен – моя дочь, поэтому она знает, что я принимаю любой ее выбор. Я знакома с ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против их романа?»

Стоит напомнить, что о романе экс-возлюбленной Робертта Паттинсона Кристен Стюарт и ассистентки Алисии Каргайл слухи начали ходить еще около года назад. Однако актриса не торопилась официально объявляться о своих изменениях в личной жизни. Ранее звезда Сумерек лишь утверждала, что со своей помощницей у них тесная связь, и по всему выходит, что мать Кристен Стюарт опередила свою дочь, и рассказала о лесбийском романе своей дочери.

49__29_462x232

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ЗАКРУТИЛ РОМАН НА СТОРОНЕ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru