Рейтинг@Mail.ru
Категории
viktoriya dayneko i dmitriy kleyman posetili koncert gruppy moya mishel 1
Бюстгальтер Виктории Дайнеко стал причиной горячих споров
15.06.2015 ШОУБИЗ

viktoriya dayneko i dmitriy kleyman posetili koncert gruppy moya mishel 1

Виктория Дайнеко появилась на концерте подопечных Игоря Матвиенко группы «Моя Мишель» вместе со своим новоиспеченным супругом Дмитрием Клейманом, предоставляя своим подписчикам с новой силой заговорить о своей любимой певицей.

Причиной пристального внимания к молодой жене Дмитрия Клеймана стал выбор ее одежды – Дайнеко появилась в нижнем белье, предоставляя всем желающим насладиться ее аппетитными формами.

Кто-то из поклонников тут же заметил, что грудь Виктории Дайнеко значительно увеличилась, а это, в свою очередь лишь подтверждает слухи о ее беременности. Другие же уверены, что причиной отсутствия топа или блузки под белым полуоткрытым пиджаком певицы, подписанный контракт певицы с известным брендом нижнего белья.

306383

Пока суть да дело, Виктория Дайнеко уже после посещения концерта подопечных Матвиенко сообщила :

«Я просто влюбилась в песни «Моя Мишель». Они очень необычные, под них хочется танцевать»

Не лишним будет добавить, что на концерте на Трехгорной мануфактуре присутсвовали и другие знаменитости: Евгений Линович, Эимн, Игорь Чапурин, Регина фон Флемминг, Антонина Шаповалова и другие. В программе концерта были представлена новая программа. Как говорят музыканты группы «Моя Мишель» – песни коллектива – это танцевальная музыка в «незамороченным дальневосточным стилем».

Созданием группы «Моя Мишель» можно назвать 2010-й год. Тогда молодой коллектив из Благовещенска перебрался в Москву, где выступал на небольших площадках. 2014-й год стал для них значимым – группа выиграла конкурс Work@ Rock Battle. В 2015-м популярности им прибавило участие в грандиозном шоу проекте «Главная сцена 2015», и последующая работа с продюсером Матвиенко.

viktoriya dayneko i dmitriy kleyman posetili koncert gruppy moya mishel 5

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО СКРЫВАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru