354301

Жизель Бундхен в новой откровенной фотосессии

Известная топ-модель Жизель Бундхен, которой уже исполнилось 34 года, продолжает радовать своих поклонников новыми откровенными фото.

Несмотря на то, что не так давно она сделала заявление, в котором рассказала, что уходит с подиума, она продолжает принимать активное участие в дорогостоящих рекламных компаниях и фотосессиях для самых популярных журналов.

Не так давно Жизель Бундхен порадовала своих поклонников новыми фотографиями, на которых она рекламирует осенне-зимнюю коллекцию нижнего белья. Интересно то, что модели соблазнительных пеньюаров, подвязок, бюстгальтеров и трусиков, разработала сама модель.

На представленных снимках Жизель Бундхен показывает свою новую коллекцию позируя в соблазнительных позах. Журналистам Жизель Бундхен рассказала, что она трудится над новыми коллекциями нижнего белья, которое идеально подойдет не только для романтического свидания, но и для повседневной носки.

Также Бундхен сделал акцент на том, что именно нижнее белье как нельзя лучше отображает намерения женщины и ее характер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОТКРОВЕННАЯ ФОТОСЕССИЯ ДОЧЕРИ АЛЕКА БОЛДУИНА И КИМ БЕЙСИНГЕР

 

Loading...

Добавить комментарий