Image 172

В Одесской области Михаил Саакашвили открыл новую набережную

Image 17

Под Одессой в поселке Затока новый губернатор Михаил Саакашвили торжественно открыл первый километр новой набережной. К слову, согласно планам строительства этой набережной в курортном поселке, она должна стать самой длинной во всей Европе.

На торжественном мероприятии присутствовал кроме Михаила Саакашвили влиятельный бизнесмен Марсель Вихман, который и инвестирует это строительство. Новая набережная в Затоке выложена тротуарной плиткой. Она хорошо освещена, а на дорожке, шириной 6 метров, расположены удобные скамейки и пляжные кабинки.

1433943317-2992

На мероприятии были показаны танцевальные музыкальные номера, посмотреть на которые собрались более тысячи человек. Вместе с жителями Затоки и отдыхающими на празднике присутствовал посол Украины в Эстонии и Министр экологии природных ресурсов Украины Игорь Шевченко.

354

Михаил Саакашвили отметил, что строительство набережной при помощи эстонцев – это важный знак, ведь эстонские предприниматели всегда отличались своей осторожностью в принятии решения. И если эстонские бизнесмены инвестируют в Украину, это значит, по мнению Михаила Саакашвили, что в самом ближайшем будущем страна будет процветать.

1105023

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОЛЬГА ПОЛЯКОВА ПРИГЛАСИЛА МИХАИЛА СААКАШВИЛИ НА “НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ”

Loading...

Добавить комментарий