Image 1510

Ольга Бузова перепутала флаг России с флагом Нидерландов

Image 15

Ведущая популярнейшего телепроекта Дом2 Ольга Бузова в очередной раз попала в неприятную ситуацию. Как оказалось, девушка, гордящаяся своей страной, даже не знает, как выглядит ее государственная символика.

Ольга Бузова на своей странице в социальной сети решила поздравить всех читателей с Днем России. Она написала, что очень любит и гордится своей великой страной. В свою подпись она добавила сердечки, триколор и смайлы. Правда, телеведущая, которой уже исполнилось 29-ть лет, судя по всему, не знает как выглядит флаг Российской Федерации. В своем поздравлении она вставила в запись триколор Нидерландов.

Уже спустя минуту после добавления этого поздравления, она подверглась резкой критике со стороны своих многочисленных поклонников. Многих возмутило то, что Ольга Бузова говорит о том, что гордится своей страной, но при этом совершенно не знает ее национальную символику. Стыдно не знать элементарных вещей, – писали Ольге Бузовой ее разгневанные подписчики.

Поняв свою ошибку, блондинка из шоу Дом2, сразу же заменила триколор Нидерландов на флаг Росси, однако это вызвало еще больший гнев блогеров. Стоит отметить, спустя несколько часов, злополучное поздравление Ольги Бузовой с Днем России вообще исчезло с ее страницы социальной сети.

Image 16

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОЛЬГУ БУЗОВА РАСКРИТИКОВАЛИ ЗА ФОТО В INSTAGRAM

Loading...

Добавить комментарий