Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 10
Анджелина Джоли продолжает защищать права африканских женщин
14.06.2015 ШОУБИЗ

Image 10

Легендарная актриса из Голливуда Анджелина Джоли в настоящий момент активно работает над фильмом «У моря». В этой кинокартине Джоли сыграла не только главную роль, но и выступила режиссером.

Несмотря на свою занятость, Анджелина Джоли не остается безучастной к правам женщин. Недавно она прилетела в южноафриканскую республику, чтобы принять участие в саммите на котором поднималась тема насилия над женщинами и ущемления их прав.

Image 7

Анджелина Джоли лично попросила власти страны поддержать женщин в борьбе за свои права и защитить их от притеснения со стороны представителей сильной половины человечества.

По мнению актрисы, на нашей планете сейчас началась эпидемия насилия над женщинами. Причем, права женщин ущемляются не только в тех странах, где идет война, но и там, где царит мир. К сожалению, домашнее насилие над женщинами власти рассматривают лишь как досадный инцидент и не считают это преступлением. По мнению Джоли, в мире пора обратить внимание на насилие над женщинами и дать им равные права с мужчинами.

Image 9

Кроме этого Анджелина Джоли отметила, что стойкость африканских женщин, которые сейчас находятся в неравных правах с сильным полом, произвела на нее огромное впечатление. Она уверена, что такие представительницы прекрасной половины человечества в обязательном порядке должны принимать важные решения в стране и участвовать в политической жизни.

Image 8

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДЖОЛИ В ВАТИКАНЕ ВСТРЕТИЛАСЬ С ПАПОЙ РИМСКИМ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru