stud ex 04 Guna1

В Москве проходят похороны известной целительницы Джуны Давиташвили

stud_ex-04-Guna

В настоящий момент в Москве на Ваганьковском кладбище проходят похороны известной целительницы и астролога Джуны Давиташвили.

До этого момента, попрощаться с Джуной можно было в Ассирийской церкви, куда тело с целительницей было доставлено еще вчера из ее квартиры на Большом Николопесковском переулке. Надо заметить, что попрощаться с целительницей пришло довольно много людей, и не все сразу смогли возложить цветы у гроба Джуны, многим пришлось ждать на улице. Люди приносили в основном белые и красные розы.

Image 3

Image 4

Такая же ситуация и на Ваганьковском кладбище, где сейчас проходят похороны Джуны Давиташвили. Сотни людей, среди которых благодарные пациенты, родственники, близкие друзья, все, к кому в свое время отдала частичку себя, пришли почтить память известной целительницы.

Джуна Давиташвили умерла от инсульта 8 июня. Ранее сообщалось, что похоронами целительницы займутся родственники, а сама церемония пройдет 12 июня. Теперь информация поменялась, и за организацию похорон взялись близкие друзья Джуны Давиташвили. Известную целительницу похоронят рядом с могилой ее сына Вахтанга, трагически погибшего в автокатастрофе в 2001-м году.

Image 5

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОДРОБНОСТИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДЖУНЫ ДАВИТАШВИЛИ

Loading...

Добавить комментарий